Планирование путешествий


Собираетесь в путешествие, хотите спланировать маршрут, но не знаете, с чего начать? Как добраться до пункта назначения? Где найти самые бюджетные авиабилеты? Как забронировать отель? Какую визу получить?

Нужна быстрая и свежая информация из первых рук о том, чем можно заняться там, куда вы хотите поехать? Как найти ночлег, где перекусить и какие достопримечательности посетить?

Позвольте эксперту вам помочь.

Любые без исключения виды отдыха и путешествий. Однодневные экскурсии и месячные каникулы. От беззаботного и праздного лежания на морском пляже до укрощения заснеженных горных склонов на сноуборде. Одна, две, три или семь стран. Вашей фантазии нет границ!  Ей лишь нужно придать более конкретные очертания и воплотить в жизнь. Получить максимум впечатлений и удовольствия от вашего путешествия – вот ваше главное стремление и причина, по которой вам следует обратиться ко мне.

Мой постоянно пополняющийся международный опыт и знания, приобретенные в путешествиях, к вашим услугам.

ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ?

Я помогу вам найти лучшие цены, целесообразное транспортное средство и уникальные знания для вашего путешествия.

В мои услуги входит:
  • Компетентная консультация и рекомендация относительно целей вашего путешествия и ваших пожеланий независимо от финансовых возможностей;
  • Поиск и помощь в резервации самых дешевых авиабилетов в любую точку мира;
  • Самые выгодные предложения по любому виду жилья: отели, хостелы, кемпинги, аренда квартир, комнат и частных домов. Акции и скидки;
  • Возможность аренды автомобиля по вашему маршруту. Путешествуйте комфортно, легко и независимо;
  • Советы по поиску и резервации не только международных, но и локальных средств передвижения: поезда, автобусы, паромы;
  • Визовые консультации. Узнайте, нужна ли вам виза для посещения той или иной страны, а также какие страны вы праве посетить с той визой, которая есть у вас на данный момент;
  • Оптимизация вашего путешествия;
  • Детально спланированный маршрут со всеми готовыми резервациями у вас на руках до вашего отъезда;
  • Подготовленный специально для вашего путешествия путеводитель с подробными рекомендациями, описаниями и картами.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Будет справедливым заметить, что всё вышеперечисленное вы можете сделать самостоятельно.

Но совершенно не обязательно, что вы найдете самые низкие цены, будете питаться в лучших ресторанах местной кухни, посещать самые последние выставки или  путешествовать наиболее эффективным путем.

Вы скажете, что  можно просто обратиться в турагентство, и будете отчасти правы. Однако я к предложениям туристических фирм отношусь более чем скептично и прибегать к ним не советую и вам. И на то у вас есть полные основания. Во-первых, турагентства – это всегда накрученные цены. Во-вторых, предоставляемые ими туры и поездки, как правило, слишком узконаправленны и никогда не дадут вам реальную возможность познакомиться с колоритом местной жизни, насладиться духом прошлого и настоящей атмосферой современности. Все, что турфирмы могут вам предложить, - путёвки, абсолютно ничем не отличающиеся от тех, что продаются десятками тысяч аналогичных компаний по всему миру. Я убежден, что спланированное с умом путешествие – это в первую очередь то путешествие, которое дает вам полную и непременную свободу действий, не ставит вас ни в какие территориальные или временные рамки. А там… вашей фантазии нет границ! Вы всё еще хотите переплачивать бешеные деньги за сомнительную возможность ходить по избитым туристическим тропам в сутолоке других зевак, опасаясь, как бы кто-нибудь из прохожих не угодил своим мороженым в новенький объектив вашего фотоаппарата?

Я помогу сохранить не только ваши деньги, но и время. Вы можете просидеть часами в поисках нужного вам поезда. Задача существенно усложняется, если вы недостаточно хорошо владеете английским языком. Оставьте это мне. Я знаю, где и как нужно искать.

Наслаждайтесь путешествием, а я позабочусь о деталях.

Вы получите лучшие цены и новые возможности для путешествий, о которых не слышали или не знали раньше. Путешествуйте больше за меньшие деньги.

БРОНИРОВАНИЕ

Я не предлагаю услуги бронирования. Я изучу рынок за вас, но все платежные операции вы осуществляете сами.

СТОИМОСТЬ

Цена услуг зависит от количества пунктов назначения и иных активностей в вашем маршруте, которые я должен спланировать, основываясь на ваших предпочтениях.

КОНТАКТЫ

Для дополнительной информации и обсуждения стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу m.cherkasau [собака] gmail [точка] com

Комментариев нет:

Отправить комментарий