Обо мне

Я рад Вас приветствовать в своём блоге!

Идея создания платформы, посредством которой я мог бы делиться своими впечатлениями и опытом, возникла в одночасье, когда я отправился в своё первое самостоятельное путешествие — в Соединенные Штаты Америки. Основными движущими силами этого дневника являются мои неподдельный интерес к изучению окружающего мира, тяга к открытиям и новым знакомствам и, конечно же, желание рассказывать о своих историях.

Осознав, что знания, полученные во время моих поездок, могут быть полезны другим, я запустил сервис планирования путешествий, который призван предоставить разноплановую информационную и консультационную поддержку тем, кто хотел бы путешествовать больше, дешевле и эффективнее, но не знает, как это сделать или вовсе не имеет свободного времени.

Чтобы не быть голословным, скажу, что мне действительно есть чем с Вами поделиться: в первую очередь — своим международным опытом. Я учился в Литве, Польше, работал в Америке, Косово, а на данный момент собираю чемоданы к поездке в Грецию, где проведу целый семестр. За всё это время я старался использовать любую возможность, чтобы попутешествовать. А главное, пожалуй, заключается в том, что самое интересное еще только впереди! Я буду продолжать публиковать заметки о своих путешествиях и буду искренне рад, если Вы найдете их увлекательными и полезными. Я также буду крайне признателен и благодарен, если Вы расскажете о моем сервисе планирования путешествий своим друзьям и знакомым, ведь именно им может пригодиться квалифицированная помощь.

С уважением,

Никита Черкасов

КОНТАКТЫ

Для дополнительной информации и обсуждения стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу m.cherkasau [собака] gmail [точка] com

Комментариев нет:

Отправить комментарий